Виктор

сколько должен есть голубь

Сколько раз в день мы нашли его на дороге

У меня до этого голубей не было жалко стало забрали мне кажется я его перекормила

Са
Санчеz

лучше пройти на сайт http://mybirds.ru/ или на форумы голубяников

Се
Семён

что бы какал хотя бы

Александр

Смотря еще какого он возраста, сходи на mybirds.ru, там раздел про голубей есть, там думаю все расскажут точнее.

Мария Карпенко

куча сайтов с подробной информацией

Сергей Мячиков

У меня сосед голубятник. Он своих голубей так кормил (ослабленных и тех кого родители бросили) : в клюв засовывал кукурузу (ну или другое зерно) а потом обязательно воду! ! !без воды нельзя! ! !потом потрогайте зоб (грудь голубя) если твердый- то еще водички. Голубь не может переваривать еду без воды. Если голубь сам клюет - то он взрослый (можно кормить 2 раза в день) , а если он сам не ест - то он еще маленький (маленькими они могут быть и размером со взрослого голубя) . Если маленький, то кормить так как я написала выше, а вот сколько раз в день я не помню. Кажется через каждые 3-4 часа. . Уточните на каком-нибудь сайте голубятников.