Ко
Конфеточка

Любить себя таким, какой ты есть или большими усилиями становиться все лучше и совершенней, вплоть до фанатизма?

Поделитесь жизненным опытом и своей философией

Виктория Черева

фанатьзьму, и побольше - глаз не отведёте

Михаил Кучинов

Улучшают то, что любят

Дмитрий Бондарев

думаю Бог не идиот и когда меня создавал или любого другого, он делал это с ЛЮБОВЬЮ и соответственно создавал Уникальность и Совершенство, это уж сами люди со своими понтами и скудоумием решили, что они могут сделать лучше чем Бог и портят то, что не ими создано в надежде на собственное совершенство

Виктория Шиликова

Это уже как ты решишь, как ты захочешь, так оно и будет.

Виктория Дайнеко

стать лучше, и полюбить себя таким...

Рустам Мирзоев

"Каждый выбирает по себе... "
Но даже в любви к себе не надо фанатеть!