Алина Козуляк

Куда москвичи писают, когда у них пробка?

Нинок

С москвичами то как раз все понятно, в отличии от москвичек ))))

Антон

Тюннинг авто - дырка в седенье.

Анастасия

все приспособились наверно....

Александр

в бутылочки пластиковые, говорят, потом за борт их...)))

Андрей

А и в правду. Ну не может же из тысяч автовладельцев хотя бы пол сотни не захотеть по маленькому и с десяток по большому)) ) И чтоб в машине больше ни кого, кто мог бы двигаться в пробке

Татьяна

запасной бачок омывателя стёкл

Ир
Ирина

в рот таким блядям как ты

Елена

Кажется пробка у тебя в голове застряла. Скорее выковыривай...

Жа
Жанна

говорят, они все в памперсах ездют

Елена

Это сложная технология. Врядли кто поделиться.

Sa
Saikal

В обычную бутылку.

Для дам нужна воронка.

Ай
Айгуль

Многие возят с собой спецпакетики для автомобилистов, там внутри субстанция, превращаюшая мочу в гель. Но это пригодно только для мужчин. А вообще в Москве не проблема выйти из машины и зайти в ближайший туалет или в кафе, где тоже есть туалеты.

Anna

В Москве есть сеть бесплатных туалетов Макдональдс