Ксюша Становова

Москвичи, а вы часто встречаете армяшек?

Ир
Ирина

и еще много всякой другой черноты

Ко
Константин

Часто,да! Пьяные ходят, плюются,матерятся,да; "окают", "акают",нах!

Dima

очень!)

Ан
Аня

Их везде много

Владислав

Изя! пора уж прекратить, я всё равно не поверю, что ты русский. Тебе тётя Сара с Бердичева велела не хулиганить.

Залина

Я учусь в классе, и у нас из 31 человека 27 армян

Ар
Артур

Я из Кёнига армян встречал и общался с ними, а от армяшек Бог миловал. Попадались только нормальные, вполне адекватные армяне. Может, я - везунчик?!

To
Tosha

Каждый 5 человек (Из которых я вижу за день)