Денис Махмутов

Где найти толкового реформатора, чтоб не только в свой карман, а с душой к народу???

помечтать не мешайте)))

Владимир Наумов

опять по колено в крови? нет уж, хватит нам идеалистов.

Нурзат Алымкулова

Буду баллотироваться в 2018 году, всем помогу.

Бахадир Алимбаев

Это Джинн из лампы Аладдина...

Анна Хлебородова

Так они все. . с душой . .к нам в карман ..

Ольга

Спасибо, не нужно. Мне этих реформ уже достаточно, дайте пожить спокойно...

Артемий Липилин

Меня ставить нельзя! Слишком много олигархов и воров на лесоповале окажется, всю тайгу вырубят, под корень!

Лена

Таких не бывает) Не говоря уже о том, что кто-то сказал достаточно мудрую мысль " каждый народ заслуживает своих вождей". так что - думаем сами) .
Простой пример - во франции чуть отодвинули пенсионный возраст (даже не у всех, а только у одной категории рабочих. у водителей чтоли, непомню уже, в этом году было) и отпуск- так они сразу вышли на площади и прекратили работу. у нас всю страну отодвинули - и ничего. так что, имеем то, что заслужили)