Ол
Ольга

создан ли уже клон человека?

Галина Руденко

Скорее всего, просто не афишируется

Ольга Бровкина

Всегда была интересна эта тема. Я "за" клонирование человека.

Ирина Серёжкина

Нет. По межгосударственному соглашению эмбрионы человеческих клонов в возрасте двух недель должны уничтожаться.

Галина Спиридонова

Нет. 1) вопрос законодательства и этики 2) человека не выгодно клонировать теми способами, какими клонируют сейчас ( не буду рассказывать, прочтите НАУЧНУЮ литературу а не журнальчики) 3) проделать такое с высшими приматами сложнее чем с амфибиями к примеру

Евгений

Почему бы нет. Но вряд ли стоит ожидать, что об этом станут сообщать.
А собственно - зачем кому-то может понадобиться клонировать людей? Их же любая баба может родить сколько угодно, и намного дешевле! К тому же, Земля и без того перенаселена, чем ты собираешься КОРМИТЬ этих клонов?

Лёва-Карине Гаспаряны

А какая разница между бараном и человеком?