Валерий Зайцев

Такое впечатление, что комплекс неполноценности не только у вашего лидера, а у целого народа?

Ал
Алена

у тебя буйные впечатления

Oleg

у вас то и таких комплексов нет - у животных комплексов не бывает

Николай

Это у тебя от того, что мало сосёшь)

Юл
Юлия

Да - нас много 145 млн. человек, а вас - было 40 млн. , но это было давно

Ва
Валентина

Каков народ, такие и бояре.. . гыыы

На
Наталья

Американцев здесь нет. Как они Вам ответят?

Stushka

лапочка, а что ты так русскими озабочена? по-моему комплекс неполноценности ( и агрессия) у тебя, красавица )))