Оксана Веретенникова

Правда ли что водка на охоте спасла гораздо больше животных чем Гринпис?

Светуська Пушистик

Маловероятно, пьяные все-равно палят, по воронам или другим беззащитным созданиям. Встречал подстреленных ворон и других птичек. Или их нечаянно путают с утками??

Наталия Давиденко

))))))Ржака! Надо запомнить, использовать, как тост (блин, жаль, что не пью!!!) , но тост произнесу о пользе водки!)))

Игорь Чечельницкий

Точно.. . еще и на рыбалке тоже. . .
анекдот знаете? мужики идут на охоту, из рюкзаков торчат бутылки водки.. .
жена вслед: - охотнички - ружья то забыли !..

Мария Гнездилова

где как не знаю, а если брать россию то думаю что это возможно.

Андрей Носырев

В чём-то есть доля истины...