Павел Мольков

Что такое "Гринпис" а? очень надо пожалуйста.

Ал
Алексей

Greenpease-Зеленый мир, организация по защите животного мира и мира в общем.

Евгения Асеева

Международная организация по защите и охране окружающей природной среды. В народе дразнят "Зеленые"

Юлия Студеникина

организация за деньги готовая и чёрта оправдать, а ангела обвинить, т. е. шушера зашибает деньги прикрываясь защитой среды обитания.

Юра Кротов

Секта которая за деньги для руководства будут конкурентов заказчика травить.