Ольга

Почему гринпис догхантерами не займётся?? Может уже начнут всё таки травить?

Lubov

По весне от вашего говна не пройти нигде. Пока не начнёте гулять где положено и как положено (убирая своё дерьмо) - вас будут отстреливать.

Ва
Василий

даааа у нас же в стране и мире других проблем кроме мертвых собачек нету

Олеся

Зачем травить? Лучше натравить свору таких милых собачек как у вас на аватаре.:))

Лю
Людмила

Им надо сказать спасибо ...так как в правительстве некогда этим заниматься, у них покруче дела....

Сердар

может эти собакозомби без намордников и гринписовцев покусали ?

Alexalex

А сколько эти кабыздохи съели человечины? Так что ты или за людей, или против.

Екатерина

вопрос явно к гринписю

Mihail

эх плохо вы знаете цели гринписа. Догхантеры не мешают целям