Софья Демишева

хочу любви без бытовухи, денег мне не надо. только секс, интеллектуальное общение, общие проекты, творчество. так бывает?

Алла Грощенко/захарова

да, когда дети уже взрослые, проблем никаких нет и здоровье ещё позволяет.. .
PS ещё вариант "любимый" человек вне семьи...

Яна Никишина

это сначала у всех так. а потом первому попавшемуся гопнику дашь и будешь ему деньги приносить.

Александр Духнов

Это гостевой брак. Но, а как же дети? Рано или поздно бытовуха должна появиться в жизни.

Азиза Бахронова

так любви или секса надо.. . что-то непонятно. . .все же просто. . .живите, любите, работайте над проектами и пусть помощница по дому смотрит за бытом, няньки за детьми.... но это тоже как-то денег стоит...

Роман Романов

Вполне можно по договоренности с молодым человеком.

НЕ
Наталия Ершова

Бывает. Называется- дружба.

Tigran Arutunyan

вполне неплохо, мне нравится! )) а какими проектами будем заниматься?

Алексей

Дааа так бывает, врятли на всю жизнь, но какое-то время почти у всех бывает и я вот жду того же..