Татьяна Митрофаненкова

хочу такие отношения: только интелелктуальное общение, секс, общие проекты, творчество. без бытовухи и денег. такое реально?

Мария Кабанова

и есть нормальные отношения

Авторазборка Турбо-Нн

Мечты... мечты....

Ceргей М.

и кто вас, таких интеллектуалов, кормить будет? даже собираясь вместе для творчества (или как там это назвать) , элементарно банку кофе, сигарет и бутербродов вам должен добрый спонсор принести? исключение составит только то, если вы питаетесь радугой и какаете бабочками:)

Н*
Наталья ***

но попробовать стоит...

Шалбуров Алексей

реально.. только как же дети?

Александра Евдокимова

секс завязывает привязанность. меняйте партнёров постоянно.

Ник

Трахнуть что ли тебя? Реально, если старше 25 и не дохлая, записывай адрес.

Юлия Семёнова

конечно! замути со студентом из другого города, живя у твоих родителей

Кабанов Сергей

это называется сожительство

Бу
Булат

Нет, такого не бывает

Евгения Ермолаева

дружеские потрахушки. Конечно реально, но до какого-то момента. Рано или поздно кому-то этого станет мало..

За
Забияка

А как без бытовухи? Всё равно по крайней мере себе надо стирать, готовить, мыть посуду. Если ты не будешь это делать, придётся мужу, а если на него всё взвалить, он быстро уйдёт. Да и где ты такого хозяйственного найдёшь?

Ан
Анна

Это сейчас называется гостевые отношения.

Татьяна Данилочкина

нет нереально, как интересно ты все это представляешь без денег

Олячк@ Рыжов@

...если имеется мешок денег... на питание в ресторане, на служанку, на машину с водителем и т. д. и т. п. ..