Максим

passat b5 с каким двигателем лучше 2.0 или 1.8 турбированный (и чем желательно) ? я вообще не шарю

или 1.9 турбодизель

Р.
Рушана ...

я тоже не шарю (((

Елена Данилова

Все зависит от того - для чего машина. Моторы большего объема надежнее и тяговитее, меньшего, форсированные по оборотам - живее, но быстрее мрут.

Юлия Дьячкова

2.0 или 1.8 это уже не важно, passat b5 живой и не ушатанный очень сложно найти, если ещё и на АКПП то ещё сложнее

Мария Святова

2,0 атмо?
если атмо - то бери его не раздумывая!)

Ольга Томак

проверить на диагностике все системы.. .
в том числе и турбину - и ответ придет сам по себе
дизель конечно экономичнее должен быть...

Рита Торосян

1,8 турбо будет поживее, но 2,0 - понадежнее и подешевле в эксплуатации. В5 был актуален лет 10 - 15 назад. Сейчас он уже устарел.

1,9 турбодизель - неплохо, но по обслуживанию старого турбодизеля ты можешь сразу "попасть" на дорогостоящий ремонт - смотри.