Татьяна Сущевская

Рыбаки, а вы как нибудь боритесь против браков ?

а то уж обнаглели эти браконьеры

!!!

Максим Керкин

Ага, ща вот все кто что-то делает, так и расскажет. Большинство способов, которые реально действуют, противозаконны, кто ж будет подписываться под собственным приговором?
Ты вообще в курсе, что ты даже сеть трогать не имеешь права? И не важно, что она браконьерской может быть.. .
И кстати, среди наших коллег, полно отребья, которым спиннинги в руки давать нельзя.

Эльмира Галяутдинова

предлогаю с себя начинать борьбу! И НЕ ИСКАТЬ ВИНОВАТЫХ-КТО НА МАШИНЕ ПРЯМ В ВОДУ ЛОМИТСЯ-КТО ГРЕБЁТ ВСЁ ПОДРЯД НЕ СОБЛЮДАЯ КНИЖНОСТЬ И РАЗМЕРНОСТЬ**А КТО ТО ВЫБИВАЕТ САМОК ИКРЯНЫХ БЕЗ МЕРЫ -А КТО СЕТЬ ЧЕРЕЗ ВСЮ РЕКУ И КРИЧИТ ПОДВОХОВ ЛОВЛЮ -ИМЕЮ ПРАВА!! !
БОРОТЬСЯ НУЖНО С СОБОЙ ВРАГ ВНУТРИ НАС!

Ой
Ойбек

Я не всех, использующих незаконные снасти и способы лова, считаю браконьерами. А на вопрос скажу, что если увижу с электроудочкой убью на фиг, а сети наматываю на винт, тащу на блесну и из под воды вытаскиваю на бережок. Хуже всего брошенные и потерянные сети.

Ан
Анастасия

Это должен делать рыбнадзор а не я.... а они и сами недалеко от этих браков отошли 😉

Нинок

браки среди рыб ?))

Елена Тишкова

рыбаки зачастую сами браки

Кирилл Алибаев

Согласен с Тимоном, какой вообще мне смысл за этим наблюдать? Итак дел хватает, раз в месяц получается только выбраться, не хватало ещё следить и волноваться из-за этого.

Александра Исакова

Считаю подводную охоту-легализованным браконьерством. А так, нет, не борюсь. Среди обычных рыболовов есть браки-например ловить налима в нерест на краба.

ОК
Ольга Король

Нет, не борюсь-я с себя начал. Не ставлю, не помогаю, стараюсь блюсти глупые правила.. Упс ((