Екатерина Закатова

жители петербурга москвы калининграда а вам нравится в европе? азиатов а так же ШОкающих просьба не беспокоиться

Azamat Amanturov

В европе не плохо, но дома в России лучше

Nadeghda Ionkina

Перекрёсток на улицах Бонна, что-то случилось со светофором и он завис на "красном". Все стоят на тротуаре и терпеливо ждут когда зажжётся "зелёный", чтобы переходить улицу. 10 минут ждут ; 20 минут; 30 минут. Один русский турист плюнул и сказав " Фюрера на вас нету" стал переходить улицу. Немцы поозирались и тоже начали движение. Во как - дисциплина как в армии.

Дмитрий Ласс

Шо мы там забыли

Максим Берёзкин

мдааа. если что Европа от уральских гор начинается.... а указанные поселенцы в РФ живут.. . учи сынок школьный курс географии

Мария Москвичева

Вообще-то не знающим русского языка желательно тоже "не беспокоиться".