Тарасенко Наталья

Сегодня был в Ашане и там была минеральная вода Эвиан по 19 рублей за 1.5 л. Почему так дешево? она же 70-80 стоит .

все таки вода из франции . Наравне в Виттель и Перинье по качеству.

Екатерина Бурцева

В РФ нет, настоящей минеральной воды!)

Сергей Меньшов

потому, что она из-по крана водопроводного.

Ро
Роберт

Ну это потому что "мейд ин из под крана".
Цена привозной минералки почему такая высокая? Это закупочная цена + цена за перевозки. А тут всё разлили не отходя от кассы. Кстати, реально это может быть не французская Эвиан, а наша. Примерно как Адидас и Абибас.

Ан
Анна

Её совершенно легально разливают в России по лицензии, с настоящей ничего общего.