Олька Брыкова

Почему Минеральная Вода "Моршинська" стоит в АТБ 5.15грн а в Аптеки 8.25грн?

Я вот сколько сибя помню всегда покупал и покупаю воду Моршинсую, после тренеровок пью и так повседневно. А какую вы посоветуете воду пить?

Сергей Овчеренко

А в аптеках все дороже. Говорю не про лекарства, а про всякие сопутствующие товары. Хоть миниралка, хоть всякие косметические средства, хоть детское питание и прочее. Редко там это берут, вот они и имеют прибыль за счет более высокой ценовой накрутки.

Дмитрий Орехов

В аптеке всегда так: сопутствующие товары (будь то даже средства гигиены) дороже, чем в магазине.

Makc Pocha

Моршинскую закрыли, всё что продаётся остатки или левак