Федор Пинков

Для скидки за квартплату маме В украине сказали нужна справка о том, что я не живу в квартире. Кто пишет такие справки

я получила РВП в г Калуга, с мамой в Украине не живу давно, не выписана из квартиры, мама обратилась в совбес, она пенсионерка, пенсия маленькая, обратилась за перерасчетом коммуналки, ей сказали, что нужна справка о том, что я не проживаю, но укто должен написать -не знают....

Мария

ЖЭУ на основании Вашего заявления

Сергей

У паспортистки по месту регистрации в вашем ЖКО.

Сергей Ващилин

Если вы имеете регистрацию, то эту справку вам обязаны выдать в ЖЭУ.