Ма
Марал

помогите составить на сайт знакомств краткое описание себя и того мужчины которого вы ищите.

хочется чтоб оно было не стандартное и чтоб оно заинтересовала мужчин.

Алексей Конарев

НУ И КРАСАВА! МНЕ И ЭТОГО УЖЕ ДОСТАТОЧНО! ЗАЧЕМ БОЛЬШЕ ТО ?! Я ЗАИНТЕРЕСОВАН!!!

Лаура Сунгатова

Пиши как и все пишут-"неадекватам не писать, кавказцы лесом, алкоголиков и наркоманов в игнор, ущу целеустремлённого, богатого, красивого, без жены и детей, с квартирой и работой от 180"..ну короче НЕ РЕАЛЬНОГО

Анна Матюшенко

Я не ищу мужчину.

Денис

хочу дикого мужика с куем БОЛЬШИМ!

Наталья

ты что не знаешь сама кого ищещь? ? ну подумай!