Ярослав Филиппов

Нарушение менструации, врачи надоели-говорят сами не понимают в чём дело. Может какие-то травки безвредные попить?

Инфекций никаких нет, щитовидка нормальная - узи малого таза отличное, ничего не болит. Но дело в том, что мне уже 26 лет почти, а месячные во-первых пришли только в 16 лет, раз в полгода приходили - а сейчас вот уже как 2,5 года вообще их нет. Есть проблемы с гормонами - в том году назначали препарат циклодинон - сказали должны придти - а если не прийдут на гормональный препарат посадят - а я не хочу. Я и так не худенькая, есть небольшой лишний вес, ещё больше не хочу.... Ведь раньше как-то травками лечились - может и щас уже попробовать их? Кто сталкивался? Посоветуйте.

Игорь Гладун

для регуляции цикла назначают оральные контрацептивы, но только врач, бояться не надо. Циклодинон гомеопатия, больших надежд не возлагайте.

Анна Хамарито

таких пациенток лечить-только время зря терять.. в прошлом году циклодинон назначили явно не пила его, гормональный фон не в порядке-гормоны принимать "не хочу"..климакс как у старухи уже 2,5 года, но за фигуру переживает.. неужели не понимаешь, что такие гормональные нарушения тебя очень быстро к онкологии приведут?

Д*
Дмитрий **********

Да есть такие. Пиши в почту на досуге напишу какие.

Мария Святова

Юля, здравствуйте. Советую вам прочитать книгу доктора Марвы Оганян "Экологическая медицина". При желании и терпении по её методе всё можно привести в порядок без лекарств. У Оганян есть много видеолекций в Интернете.

Юлия Родионова

Ничего подобного! Вы не потолстеете нисколько! ну раз вам наплевать на своё здоровье, так как самое главного для вас, как я поняла, это не быть "толстой" ! Ничего не пейте, хотя вам для урегулирования цикла в обязательном порядке, нужно пропить курс контрацептив (и цикл сразу установится! А вообще, я думаю может у вас что-то с нервами? Обычно такие проблемы у девушек, которые часто переживают ..

Denis

только гормонами исправить, наверное, можно. не бойтесь с них сейчас не полнеют.