Ксана У)))

Почему те, кто давно не был в России судят о ней стародавними стереотипами?

Пьяных на улице нет практически, наркош тоже. Стало модным заниматься спортом, фитнессом, правильно питаться. А Руина несчастная, не видевшая ничего кроме своего беспросвета, все нам сует под нос какие-то свои измышления, не имеющие ничего общего с реалиями.
Конечно, есть и у нас еще забытые Богом места, но страна реально оздоравливается и в моральном, и в физическом плане. Да и в материальном тоже.
Хохлы, Россия уже не та, что была лет 7 назад.

Ирина Корнелюк

Да им из Куяльника и Кобеляк все гораздо лучше виднее, чем нам.

Марина Лаврухина

пытаются придумать оправдание - почему побираться в ЕС круче чем побираться в ТС)))

Любовь

Ну так сама и сказала: давно не были

Константин И.

Вы в телевизоре что ли живете, а не в России?