Вадим

Магнитский уж давно на Божьем суде, а они его здесь судить собираются?

Что Вы думаете о "посмертном" суде над Сергеем Магнитским? Это первый в истории России случай, когда судить будут покойника! Даде при Сталине до такого не додумались...

Ася

Его то не судят, прочтите дело.

Юрий Николаев

Европа такое прошла 450 лет назад. Тогда выкапывали кости умерших и устраивали суды. Но устраивала их церковь. Мы только к этому подходим. Вот только не знаю, кто будет судить.

Татьяна

А исторический съезд КПСС? Это похлеще судебного процесса.

Андрей Журавлев

А вы точно уверены, что он там, на "божьем суде"?