Жанна Свирская

Почему в России до сих пор сильны дебильные патриархальные стереотипы?

Рома Султанбеков

спроси у своих друзей - протоукров.

Виталик Правда

Ты паранджу сняла ?

Дима Трушин

Ну да у таких как Гюльназ конечно матриархальные !
Не смеши мои тапочки! Восток, Азия, Кавказ - они всегда сильны, у России гораздо слабее! Или ты Укроп, а не Гюльназ ? ?:)

Aлиза Чынгышбаева

Педерасты в РФ вне закона.

Масянька Хвостова

ураааааааааааа я за это... пусть мужик останется мужиком

Ирина Беккер

Не задавай тупых вопросов, дебил!

Mashulya Podosinnikova

Вы разве по себе не видите, к чему может привести преждевременое снятие паранджи?

Павел Raikin

Во-первых, не оскорбляй россиян, даже если тебе что-то непонятно в нашем поведении.
А во-вторых, не приезжай в Россию. Для того, чтобы жить здесь, нужно уважать местные нравы. Не то получишь.. . Есть у нас такая поговорка: "Дик да глуп - так больно бьют".

L7
Leito 7

Вы хотите предложить свои стереотипы? Нет? Пользуйтесь тем, что до Вас сделали. Не нравится? Терпите. Критика - это хорошо, но только когда она конструктивная, в противном случае это просто охаивание.

Анатолий Гринчук

так то не в России ------------------

Анастасия Емельянова

потому что вслед за матриархатом и феменизмом приходит разврат и педерастия.

Ал
Алия

матриархат и феминизм ведут к вырождению. а россия еще не пришла к этому но уже на этом пути

Степан Коржуков

не тролли! с татарстана. у меня половина родни татары, другая половина украинцы. а твоя, типа "свобода" - видимо ник, а ты тролл