Гузель

Не хватает воздуха...

У меня 13ая неделька беременности и мне почему то не хватает воздуха.. Хожу как старуха вздыхаю... От чего это?? Может кто то сталкивался??? Я вот боюсь что и ребеночку воздуха не хватает ((

ОК
Олег Крюков

Если курили. то возможно из за этого... но это скоро пройдет. а вообще с беременностью идет большая нагрузка на сердце.. возможно и из за этого.. вы своему гинекологу скажите, вас на экг направят и посмотрят сердце.. возможно так же из за низкого гемоглабина сердечко не справляется... мне так терапевт обьясняла

Иван К

Такое нормально на поздних сроках, а на вашем.. . Нехватка воздуха может быть от волнений, переживаний.

Вообще, с этим лучше к врачу!

Алёна

Срок маленький, так что есть вопросы. Всё ли у вас нормально с сердцем и легкими? Не было ли аллергии? Нет ли излишней впечатлительности или наоборот серьезных физических нагрузок? Надо выяснить причину.

Елена Ромашкова

Низкий гемоглобин, вегето-сосудистая дистония, проблемы с щитовидной железой.