ДА
Джамиля Апасова

Как считаете ФК Барселона чего добьется в этом году? В смысле побед в урпных турнирах таких как Ла лига и ЛЧ?

Та
Тамара

ФК Барселона выиграет в этом году все турниры

Марьяна Ова

Луис Энрике строит новую команду. Барселона пока показывала класс побеждая соперников ниже уровнем. В ЛЧ проиграли ПСЖ, а в Ла Лиге Реалу пропустив при этом 6 голов. В Лиге чемпионов Барселона вылетит в 1/8 или в 1/4 так как это придел "сине-гранатовых",а в чемпионате борьба будет идти нещадная Реал, Атлетико да и Валенсия с Севильей навяжут борьбу.

Татьяна

с гранадой и эйбаром львы толстые, а с псж и реалом хуи простые