Aleksey Uljnkin

Религия- это безропотное подчинение библии?

Евгения

нет.. . это безропотное подчинение "богоизбранному" народу

Абабакир Самадходжаев

Нет, Аллаху Иисусовичу Иегове!

Aleksey Kiselev

верующие подчиняются Богу, а не Библии

Колян

Не только библии...

Вика Флеринская

Это понятие глубже чем безропотное подчинение

Дина Никулина

Это конечная остановка разума...

Надежда Ильина

Религия-вера в того кого не видывали в жизни но верят в него я верю я думаю что они существую и живут бессмертно и ходят по улицам из года в год и смотрят какие же твари и ангелы ходят по его священным улицам БОГИ ПРОСТО В ЖИЗНИ ПРЯЧУТСЯ ОТ ЛЮДЕЙ И НИКТО НИКОГДА ИХ НЕ ВИДЕЛ И НЕ УВИДЕЛ...

Ольга Рослова

Форма поклонения кому-либо или чему-либо; совокупность духовных представлений, верований и обрядов отдельного человека или организации. Как правило, религия подразумевает веру в Бога или нескольких божеств; объектом почитания также могут быть люди, предметы, желания или сверхъестественные силы. Многие религиозные представления — это результат познания человеком окружающего мира; также есть богооткровенная религия. Религия может быть истинной или ложной.

Андрей Бычков

Религия - мировоззрение, основанное на вере в сверхъестественное.

Наталия Пучинина

Истинные веруюшие подчиняются Богу, а Библия это руководство всем христианам

Алексей Громов

Ага, бэдээсэмчик такой)))

Лона

Религия - это безропотное (а может и с ропотом, у нас сейчас демократия... ) подчинение системе правил и обрядов. И с Богом вообще, может быть, никак не связана!! !
А Библия - священное Писание, если хотите Инструкция от Бога, соблюдая которую, вы получаете полноценную, свободную жизнь на земле, прощение греха, спасение от Божьего гнева и жизнь вечную на небесах!

Марина Ракова

Библия, на мой взгляд, единственный источник познания истины на сегодняшний день. а религия - это безропотное подчинение попам.