Ксения

Боитесь мучится в озере огненном и день и ночь во веки веков?

K7
Kain 7

Нет, боюсь отравиться чистым воздухом

Наталья Маковецкая

Ну, давайте помучаемся, если терпение позволит

Nefillim

Я боюсь не озера огненного, а быть осужденным Господом.

Артём

Да. Хорошо, что это всего лишь фантазии отсталого народа.

Ha
Hakan

Нет - не настолько нагрешила

Lo
Lolitta

Нет, я не вулканолог....)

Юлия Влодавская

ИОАННА 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Иисус дал указание своим ученикам учить других всему, что он повелел (Матфея 28:20). Поэтому новым прежде всего нужно приобретать точное знание истины, которое поможет им развить веру в Иегову и его Слово (Римлянам 10:17; 1 Тимофею 2:4; Евреям 11:6). Затем, когда библейская истина затронет сердце человека, это побудит его раскаяться и обратиться от прошлого образа жизни (Деяния 3:19). В конце концов наступает момент, когда у человека появляется желание посвятить свою жизнь Иегове и креститься, как повелел Иисус.

Поэтому не надо бояться!

Димитрий Бобров

Температуру чувствует тело и ум. Огненные миры не всегда плохие как привыкли понимать это люди. Это просто другой уровень. Солнце дает нам жизнь, это то к чему стремиться всё живое и оно тоже огненное, и огонь это чисто физическое явление.