Жаннулька Анисимова

Стоит ли участвовать в кастинге социального ролика?

Меня пригласили на кастинге социального ролика, я вот думаю стоит ли мне участвовать или нет?

Александр Мизерник

Не хочешь - НЕ НАДО!
Там желающие найдутся.
Не знаю как именно этот ролик, но ОБЫЧНО, такие ролики НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ, или оплачиваются очень мало. Это просто как развлечение.
Моя дочь снималась в социальном ролике. Ей понравилось. Это просто некий позитив. Просто так. Без всяких выплат.

Евгений

А в чем видите минусы участия?

Егор Трушкин

а я бы сказала, а в чем плюсы? Вам это интересно? тогда - да.