Алла Сёмина

Почему Роман 19 09 83 сюсюкается с коллегой Валентином 03 02 84,вытаскивает его постоянно, защищает перед начальством

в Москве?

Елена Мурзова

Они - Роман и Валентин - настоящие ДРУЗЬЯ. А ты - обычный ЗАВИСТНИК.

Николай Вавилов

не ищи, а то дадут

Юл
Юлия

глава Apple только что признался, что сюсюкается со всеми своими подчиненными и не делает из этого проблем. И вы будте настоящим европейцем и не обращайте на них внимание