Сергей Ермаков

подскажите с ответом

ПОжалуйста реальный ответ, после потери девственности было многовато
крови и очень больно (19 ) лет, теперь все равно кровь на 2 день

Александр Прудников

у кого как, разные организмы, пройдет, это физиологичный процесс

Виталии Илькевич

Иногда девственницы всю простыню в кровь заделывают. А больно всегда и долго. Это нормально. Если сильно волнуетесь, то поделитесь со старшими.

Латифов Исмоил

Возможно в первый раз зарубцевалась плева и сузилось отверстие, а сейчас повторно порвалась, оттого и болит.