Александр Залогин

Никто не будет спорить, что среди украинского народа намного больше порядочных людей, чем идиотов в кремлевской Госдуме?

Николай

Во как укротролли стараются!

Александр

Это тебе велел Параша натролить...

Ни
Николай

Вы знаете что Путин Рептилоид 😮

Дикий

Ирония? Или, просто - не подумав? Единица по любому больше, чем ноль.

Марис

В количественном отношении или в процентном?

Евгения

Я поспорю. Кровные хохлы никогда не уважали русского чела. Я в 78служил во Львове и тогда уже нам в глаза они говорили: Москаль поганый. А как им сейчас в зад клюнули, так они к нам БРАТЬЯ ПОМОГИТЕ...

Тамара

Ага. Особенно если считать всех порядочных из 40 млн онечно больше

Кр
Кристина

Не будем спорить. На днях эти порядочные люди все как один будут скакать на майдане. Греться. Ноябрь.

Александра

Это те, которые очень порядочно убивают стариков и детей на Донбассе? Да еще объявили их террористами? Порядочные украинцы, ничего не скажешь...

Ка
Катя

Среди украинского народа порядочных больше, чем в украинской Раде.

Павел

Начало вопроса нормальное, но окончание ТАКОЕ! гадское)

Ол
Ольга

Согласен, но они не живут в Украине!

Ан
Анастасия

Госдума вообще-то находится не в Кремле, а на Охотном ряду.