Юлічка Казіева

Вопрос к тем кто не делал прививки: как у вас потом были отношения с врачом семейным?

детям прививки

Ирина Белова

из-за этих запугиваний я просто нашла врача, который тоже против прививок. Обращаюсь в случае чего к ней (платно естественно) . А в поликлинику прихожу только отказ написать, когда просят. Поначалу при написании отказа (причем такого ужасающего, типо за летальный исход беру ответственность на себя и т. д....) , пытались внушить, а потом поняли, что бесполезно, уже не трогают.:))

Виктория Бойко

Я своей ставила всего 2 штуки, полиомелит и еще какую то.. акдс долго сопротивлялась, но предложили платный вариант инфанрикс. первая на ура прошла, а после второй нас на 3 сутки увезли на скорой, оперировали под общим наркозом, 10 дней в хирургии лежали. после этого неудачного "опыта" над ребёнком пишем отказ от всего. и В сад приняли без проблем, скоро уже выпустимся. а врача я поменяла, с сегодняшним врачём нормальные "отношения" .

Ольга Егорова

прекрасное

Марина

Какие прививки? Кому?

Полина Фролова

За 5 лет дочку водила к участковому врачу 2 раза, я сама что хочешь ему внушу.

Вл
Владислав

нормально врачи сейчас к этому относятся, в начале пропагандировала, сейчас просто вежливо просят написать отказ

Ж. К

Систр ставит малым прививки

Владимир Самыгин

так надо делать все прививки. ну против гриппа еще можно и не делать, а остольные НАДО