Мария

Дочь приняла предложение от чеченца! Господи что делать

Оксана

Но ведь он всё равно россиянин. Не так-ли?

Асем

сочувствую вам. народ то горячий. не сладко придется

На
Настя

Убей его, и под"иши славянина нормального,

Helena

а сколько ей лет? что еще не поняла что хач эо хач

Твоя

Всегда будут смешанные браки.

Настя

Упаси Господи от черномазых в семье. . я бы его в 5 первые 5 секунд знакомства убил бы.. . а за одно и дочери мозги поправил, а вообще надо объяснять, что черножопые ей не ровня, их место в ауле, рядом с ишаками...

Алена

Пока есть время–убеждайте отказаться. если нет, то.. намотает соплей и пилюлей, со сломленной психикой, затюканная, с кучей комплексов вернётся к вам через некоторое время..

Анастасия

Ну если жить будут не на родине жениха, то все нормально.

Лю
Людмила

ну и девки... а человек то он хороший??

Ал
Александр

ничего. ну, то есть к свадьбе готовиться.

Ма
Маргарита

Может всё будет нормально, не с бухты барах ты надеюсь она дала согласие? Возможно домой с ребёнком вернётся, но это и в браке с русским возможно.

Наталия

А что это вас так пугает? Моя знакомая вышла замуж за Осетина. Очень хороший парень.
Войны с Чечней сейчас нет. Чеченец- это национальность, не что то такое ужасное.

Ярослава

Моя одноклассница вышла замуж за чеченца еще в советское время, совсем молоденькой. Потом она с ним все же развелась. Говорит, всегда и во всем он слушал только свою мать. Жена с сыном были на последнем месте. Осталась у нее от него только фамилия Каджаева. Почему-то ее мама очень приветствовала этот брак. Жили в большом городе, в областном центре (Россия).

Юлия

Убить. Либо её, либо его.

Алла

ну и где он твой господь? что то ты не в церкви а на ответах, потому что знаешь, что твоему господу все равно

Анастасия

Знакомиться с ним, с семьей, а уж потом ужасаться