Наталья Маркелова

Есть ли тут такие которые не делали прививку БЦЖ в роддоме?

сразу предупреждаю мнение тех кто делал меня не интересует, меня интересуют реальные люди, кто по собственному опыту ответит.
Сделали ли вы потом ее? или вообще не делали?

4Yngyz Tumaev

Старшие дети родились недоношенные, поэтому был медотвод. Делали потом в поликлинике в 3 месяца.

Яна

Не делала и делать не собираюсь, у меня ее тоже нет

Александр

Я не дела, только по тому, что её не было!

Ekaterina Puryasova

моя подруга не делала сыну, но у него медотвод был, начали в годик делать все прививки по плану. И еще одна знакомая принципиально не делает прививки дочери. Заставить вас никто не может, сейчас перед каждой прививкой вы должны заполнить бумагу-согласие на прививку, без этой бумаги не имеют права делать.