Татьяна Сущевская

Чайлдфри: ЗА или ПРОТИВ? Предупреждение: на личность автора вопроса не переходить!

Чайлдфри - буквально "свободные от детей".

Артак Саркисян

Я достаточно долго живу, чтобы скептически относиться к любым зарокам и крайностям. Так что не понимаю, зачем простую неготовность и нежелание брать на себя ответственность за детей сегодня, выдавать за какое-то важное общественное движение и верить в неизменность своего мнения на ближайшие 60 лет.
Не хочет человек, пусть не хочет. Чего из себя активиста-подвижника строить?

***баяша** *

Ни "за", ни "против" - это абсолютно личное дело каждого.

Наталья

а кто это такие?

Аааа.... а кому вообще есть дело будет у тебя ребенок или не будет?

Ольга Барышникова

Да хоть картошка фри.. . Личный выбор каждого...

Merym Sarybaeva

личное дело каждого...

Анастасия Головина

Отношение нейтральное. Мне без разницы кто и как строит свою личную жизнь. Мне такой вариант отношений не подходит

Леночка Великанова

надо уважать выбор взрослых людей. так или не так каждый выбирает сам.

Ох
Охренеть

Чайлдфри???

Анютка Крошка

пусть ущербные вырождаются...

Фаина Маткина

Да пусть чайлдфри, все равно одно быдло рожают.

На
Наталья

За пятьдесят - узнал, как иметь сына. Скажу- занимайтесь вопросом раньше. ПРОТИВ.

Де
Денис

Пофиг. По моему нельзя принимать то или иное решение раз и на всю жизнь, если есть желание пусть заводят если нет пусть не заводят.

*** Натали ***

естественно - против !

Василий Фриденберг

по моему, это личный выбор каждого. я вобще не слишком понимаю, каким это образом вылилось в общественное движение. и с каких пор к этому надо иметь какое-то специальное отношение или мнение на этот счёт.
хочешь ты иметь ребёнка или не хочешь - разве это не касается только тех двоих людей, которые живут в союзе?