Наталья

Как пережить непонятный период неопределенности во всем?

Добрый вечер.

Я женщина мне 33. Живу вдалеке от родителей уже 13 лет. Была в молодости замужем, 7 лет назад развелись-разные менталитеты. 5-тый год диву с мужчиной, снимает квартиру. Все 13 лет работала, была само достаточна, 2 высших образования, много опыта в маркетинге. 4 месяца газа потеряла работу, сократили фирму. С тех пор ищу работу и все никак - и до собеседований доходило и много везде приглашают на интервью, но то кому-то другому в конце предлагают, то вообще от них не слышу. Также мой мужчина наконец то согласился на детей (я так мечтала о маленьком уже 5 лет!) , но пока зачать не выходит - пробуем 4-ый месяц.
Я почему-то стала ужасно раздражительной, плаксивой, снятся кошмары постоянно, плохо сплю. Все родственники пишут постоянно - нашла ли работу? И родные моего мужчины (живут рядом с нами) при каждой встрече один вопрос - нашла ли работу? Хочу сказать, что я доживаю на свои маленькие сбережения и меня никто не содержит так как мой мужчина я так понимаю достаточно не зарабатывает даже чтобы временно поддержать.
Пригласили на одну работу, но там постоянные перелеты каждую неделю летать в командировки и очень напряженный график. Я не знаю почему но не могу идти на такую работу - у меня все тело сжимается при мысли что снова прийдется жить из чемодана, как после развода - я летала по работе 3 года. И какой родить если такой график?
Дошло до того что я нахожусь в постоянной апатии и не нахожу смысла
моей жизни? Самое интересное что я понимаю что когда я работала - в последние пару лет этого смыслы тоже не было, но и времени не было проанализировать свою жизнь. Я по удаляла всех друзей из соц сетей, Кем давно нет общения. П-ов вбрасывала старую бижутерию. Мне все мешает и раздражает. И самое главное я чувствую себя одинокой во всем этом. Родные лишь про работу узнают и никого на интересует как я переживаю за то что мне 33 и нет детей.
Простите за столько букв.
Что со мной? И как выйти из этого?
Спасибо

Mashulya Podosinnikova

У меня не богатый опот мне 20. Мне даже неловко советовать вам, но может вам остановиться. Обдумать все о малыше. Как малышь появиться вам станет лучше работать станет легче. И вы будете думать вот бы сделать все и отправиться к малышу.... Закончить всю работу и прити домой и обнять малыша.... С появлением малого все будет нормально.... Надеюсь я вам помог))))

Наталия Денисенко

...не думай о нем... просто живи... Ты никому ничего не должна, пойми... Все переменится-жизнь полосата... (просто пока твое Счастье в закате)... верь в себя и в Господина Счастливого Случая и помни: терпеливым достается все самое лучшее!..)

М Куз

надо поменять прическу гардероб выйти на улицу другим человеком не таким как все привыкли (или просто начать конкретно заниматься спортом)

Ольга Шилина

Депрессия. Знакомое состояние. Из него трудно выходить. Только время поможет. Может, уехать? Я так сделала. Мне помогло.

Гульмира

Обратитесь за помощью к психологу.