Bakitbek Amrakulov

Вроде все люди с высоким интеллектом и никто не верил в бога. А тут нищий класс средний, верит в него. Вам до элиты надо

Карасев Евгений

Шире смотри, Путин и то верит! А кто у Вас элита, фамилии, имена!

Пу
Пулат

Ну да. Например академик Ландау. Ох какой он был нищий и средний...

Константин Моленов

А у него какой интеллект? Он не из элиты?

"Меня как физика, то есть человека, посвятившего всю жизнь совершенно прозаической науке - исследованию материи, - никто не назовет фантазером. Я изучал атом и могу сказать: не бывает материи самой по себе! Вся материя возникла и существует только благодаря силе, которая приводит в движение частицы и удерживает их в виде мельчайшей солнечной системы - атома.
Но так как во всей вселенной нет ни разумной, ни вечной энергии, то нам следует предположить, что за этой энергией стоит Дух, обладающий разумом и самосознанием. Этот дух есть первопричина всей материи! "
Отец квантовой физики, лауреат Нобелевской премии Макс Планк

Ол
Ольга

Элита верит только во власть, в силу, в деньги.. . Ей не до бога...

Ев
Евгений

интеллект не истина в последней инстанции