Владимир V!sk@s

Разбил градусник, но я знаю то что его пылесосить нельзя! Подметать то же! Но так как клизмы у меня нет, возьму

кусок шланга одну поставлю к ртути, а другую себе в рот и начну по тихому отсасывать и сплёвывать в банку с водой... Думаю это поможет что бы не отравить окружающую среду

Джа Халилов

где то слышал что если схавать ртуть то не сдохнешь, максимум температура поднимется. так что вперед

Анатолий Прокофьев

ерунда, ничего не будет, можешь пылесосить

Богдан

Не чуди! Ртуть токсична !!!Видимые шарики собери в плотно закрывающуюся посудину, выдвини всю мебель, ковры сверни и промой полы раствором марганцовки или пригласи РОСПОТРЕБНАДЗОР (СЭС) они дезактивацию проведут

Сергей Семенюк

токсичны только вдыхаемые пары ртути, в желудке она не опасна. Но лучше собирать ртутные шарики ватой на бумагу или смочить вату в марганце.

Elzar

открой окна и не дыши.
а вообще куда-то звонить надо .

Ольга Широкова

инфракрасный темометр лучше типа такого >>
avito.ru/bratsk/bytovaya_tehnika/infrakrasnyy_termometr_pistolet_449595128

Нинок

Ты нормальный или как?