Игорь Романьчев

Помогите найти картину и под неё музыку!!!

Нужно для урока МХК!

Алексей Жаринов

Левитан Исаак Ильич (1860 -1900) Осень. Усадьба. 1894

«Осенняя песня» — одна из лучших пьес «Времен года» П. Чайковского. Ее мелодия, пожалуй, самая прихотливая и проникновенная. Эту пьесу с полным правом можно назвать исповедью души, вдохновленной увядающей красотой осенней русской природы. Песня звучит спокойно, задумчиво, повествуя о чем-то сокровенном. Если вспомнить художников, наиболее близких Чайковскому, то это в первую очередь И. Левитан. Никто до Левитана не передавал столь выразительно красоту русской природы. Чайковский лучше чем кто бы то ни было другой в музыке выразил это состояние грусти и меланхолии. «Осенняя песня» — одна из лучших пьес «Времен года» П. Чайковского. Ее мелодия, пожалуй, самая прихотливая и проникновенная. Эту пьесу с полным правом можно назвать исповедью души, вдохновленной увядающей красотой осенней русской природы. Песня звучит спокойно, задумчиво, повествуя о чем-то сокровенном.

Если вспомнить художников, наиболее близких Чайковскому, то это в первую очередь И. Левитан. Никто до Левитана не передавал столь выразительно красоту русской природы. Чайковский лучше чем кто бы то ни было другой в музыке выразил это состояние грусти и меланхолии.

Иван Маркин

музыку посоветую бейонсе crazy in love
Просто потресающая песня !!

30 раз в день слушаю