As
Asemoka

Я с 11 лет работаю домработницей. Пока у Артура, у него же и живу (без интима) . Недавно решила сменить хозяина на

другого - Ивана. Если Артур узнает, то обидится?
Родственников своих я не знаю.

не, у Кёркленда

Виктория Ковалева

Он Вам этого не простит и сопьется, нельзя же так...

Юлия Алекссева

артуры они такие

Алсу Исхакова

У Артура Пирожкова работаешь? чем он тебя не устраивает?

Катя Тимофеева

Надо понимать, что твой Артур - твой опекун-попечитель-содержатель. Это не ТЫ РАБОТАЛА домработницей, а он кормил-поил-заботился о тебе. Ты просто РАБОТАТЬ у другого хочешь или сменить ХОЗЯИНА.
Тебя что - В РАБСТВЕ держали?