Виталий Пученков

я сомневаюсь оп поводу переезда к мужчине с которым я в отношениях, может тогда не делать этого?

Иван Марков

делай. потом пожалеешь

Вероника Калашникова

Главное не беременеть. Вас же там не к батарее привяжут. Много вещей не тащите пока. Раз не замуж, чего переезжать, недельку поживите, как будто переехали, а там посмотрите.

Сергей Андреев

Найди в Инете и прочти небольшую книжку: Адам Дж. Джексон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свое счастье!
Проверено на себе

Евгений

Если есть сомнения, то не надо!

Вася

сомневаетесь-не делайте.

Игорь Седенков

Сомневаетесь, не торопитесь. Поживите с пятницы по понедельник несколько раз, посмотрите как будете уживаться, а потом решите окончательно.

Ирина Богданова

А что именно останавливает?

Евгения Куркина

лучше все таки подумать ещё раз и не спешить с решением. не рубите с плеча