Виктория Ольшакова

Windows XP устарел? Обновитесь ли Вы до Windows 7 (8) после прекращения расширенной поддержки?

Екатерина Зябкина

Обновились сразу после выхода семерки. ХП все же медленней работает.

Елена Мусик

Уже все на Windows 7

Сергей Цибульский

Вы живете где то в далеком прошлом...

Алексей Никитин

Буду с двумя виндами сидеть)
Я вообще ленивый консерватор, мне лень менять систему в принципе. До сих пор сижу на сборке XP 2002 года - полет нормальный)
А тем, кто говорит все уже на 7 сидят, или что XP в прошлом отвечу как наше правительство :"Ваше мнение очень важно для нас"...

Шавкат Шарипов

XP?! уже близка пора, когда перестанут 7 поддерживать (вроде 2020...)но ставить 8 не буду принципиально...

Вася Трифилёнков

ХР - рулит, не обновлялся и не буду . Сырое железо .

Дмитрий Клочков

Уже обновились до Windows 8.

Серега

Устарела хрюша или нет это вопрос нудный ...тем не менее на многих компах она еще долго будет работать

Саша Иванов

Не буду обновлять, если только на Linux...Виста поставила крест на могиле Майкрософт

Администратор *

я на люниксе ое сам обновляется и тд. и нет проблем с активацией

Надежда Салтыкова

уже обновился! и не жалею! и вам советую!!!

Раим Абдулкадеров

уже давно 80% народа на 7, а у меня вообще 8 уже стоит на одной машине, пока думаешь уже выйдет вин 9 . он уже в проекте даже !

Галина Козлова

хп утиль) не актуально, тупо, проблема сдровами, тормазнуто, уязвимо к вирусам, и часто слитает!!!! ВИНДОВС 7 -НАДЕРЖНОСТИ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ, СИСТЕМА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!

Виктор Швец

У меня основная система - Linux, обновляться буду только на новую версию или другой дистрибутив. Windows7, а тем более 8, мне ни к чему - на моём железе он даже не поставится 🙂. А свежий и далеко не "сверхлёгкий" "Mint 13 Maya KDE" работает отлично. К тому же в 8 вроде грозятся запретить самостоятельно программы ставить, пойдут по пути Mac OS с их "магазинами" - это мне совсем не нравится, и не только мне.

Ангел Ангелочек

XP ПРЕКРАСНАЯ ОС, А 7ка МУСОР!