Жека

Мне 15 и я прошу у родителей денежки на карманные расходы, но в ответ я слышу от папы ( Я тебе не миллионер)

я понимаю деньги зарабатывают своим трудом, и все же я не прошу много !!!Как зарплату они получают так папа бежит за бутылкой и так каждый раз !!!Зарабатывает хорошо, а родному ребенку дать не может (!!! как с Мамой и Папой поговорить?

Мария Грибенко

попробуйте обговорить определенную сумму на неделю. Размер которой определят родители, а как и на что потратить будете думать самостоятельно

Максим

Тебе не повезло с родителями, скорее всего они бедные, а у папы алкогольная зависимость. (очень распространенная ситуация в России)

Ангелина Комбарова

на карманные расходы в 15 уже пора самой зарабатывать

Natalya

Они тебе ничего не должны.

Саша Гуров

Иди на подработку!, Промоутером, или листовки раздавать на 3-4 часа в день! Сможешь себе купить что угодно (в пределах разумного)

Юлия Тихонова

смотря сколько просишь

Дениска Клубнячков

Я в 15 лет уже работала, листовки раздавала и на промо-акциях в магазинах работала, хоть и небольшая денежка, а всегда была!

Руслан Жаров

ищи подработки себе