Алексей Зорин

Я чесслово, без загнутых пальцев, но зачем Ребров целует штанги, а вдруг мороз и губёнки примёрзнут. ага???

Анна Липинецкая

Штанга - лучшая подруга вратаря. Если надо - придёт на помощь, но может и жестоко наказать, поэтому он её и целует, чтоб она была к нему благосклонна

Андрей Силибаев

Да пусть. что хочет то и делает. Лишь бы играл надежно! Кстати. претензий к АРТЕМУ сегодня нет. Не видел матча целиком. только второй тайм и дополнительное ...Ребров тащил все. что мог (ну или почти все)
PS -Казань с победой. Молодцы

Муродали Тагоймуродов

Кто-нибудь догадается перед матчем как-нибудь намазать их солидолом, то то будет смех...

Ни
Никита

Пхахахахаа а чо реально!

Вова Vk

соскучился по своим партнером, вот и целуется пока со штангой)

Наташа Журавлёва

привычка.. дурная

Дашунька Свешникова

Ага, сразу вспомнился момент из "Тупой и еще тупее"