1973-vadim-1

Ребров сегодня расцеловал все штанги и перекладины, трижды перекрестился - почему же 4 мяча залетело?

Может надо было ворота крестным знамением осенить?

Может надо было защитников целовать и благословлять?

Юрий Волков

Стабильность-признак мастерства.
Это я о Спартаке. Второй раз подряд от "быков" 0-4.
Поздравим друг друга.

Юрий Цыганков

Землю жрать.. надо было... Костьми ложиться, биться как тигр.... А он топтался как беременная коза...

Remix Remix

В тебя больше по любому влазит

Елена Васильева

надо было растяжки ставить коль защита такая) вообще работа вратаря это стандарты, а для других случаев есть 4 защитника)

Ле
Лена

Ребров? Сергей?!?! Он что еще играет?? ? В Динамо был такой.