Маргарита Борисова

Навеяно. Почему Ребров облизывает штанги?

Анна Овсянникова

Потом он её трахнет!

Или она его!

Андрей Папук

Есть человек хочет, вот привязались то)))

Мария Солнцева

не облизывает, а целует... согласись, это две большие разницы))

Екатерина Трубникова

Пытается поцеловать, а там дырки нет

Илья Климов

Ребров обезьянничает, целовать штанги - это давняя и известная на весь мир фишка Андрея Бухлицкого, но у Андрея всё к месту, отлично вписывается в его имидж, да и привыкли уже все к его такому ритуалу, а поцелуи Реброва как-то не к месту и не очень приятно смотрятся, потому что все знают, что этот бренд украден у Бухлицкого (ну это всё равно если в тульском "Арсенале" защитники начнут целовать лысину Александра Филимонова, как когда-то Лоран Блан целовал Бартеза)

Алексей Гавронский

Штанга - лучшая подруга вратаря.))

Назгуль Исраилова

Просто у него глюки ему кажется что в штанге есть кое какая дырка...

Михаил Варичев

Он не облизывает, он дарит штангам свою любовь.