Екатерина Закатова

Как происходит развитие мышц?

С*
Сергей ********

ну когда ты качаешь мышцу в мышечных волокнах происходят микроразрывы, потом ты ешь белок и он заполняет эти разрывы, от чего мышца и растёт.

Cтуденты Оэф, Фф

утолщение мышц за счёт восстановления микроразрывов, накопление межклеточного вещества, увеличение количества митохондрий в клетках ))

Катерина Милая***

Вкратце, микроразрывы мышц, которые ты получаешь в результате тренировок восстанавливаются с избытком. Это гипертрофия.