Альбина

Вопрос девушкам) Вы больше любите когда Вам пишут каждый день или игнорят? Интересно узнать тенденцию-)

D M G

Только дуре может понравится что ее игнорят.. . если человек мне приятен, то общение с ним мне только в радость, и я люблю когда пишут часто, и сама также если вижу взаимный интерес, то пишу

Елена Румянцева

Каждый день писать не обязательно, но если игнор, зачем знакомиться?

Калипсо

когда пишут каждый день, ну по возможности как можно чаще в общем

Constantine Kudryavtsev

и даже несколько раз в день каждый день. не знаю как другим, а мне нужно внимание. а игнор - ну что это? тогда - пока!