Алексей Щелкачев

Доллар стоит уже 43рубля !!

Доллар стоит уже 43рубля !! Есть не большие сбережения, вовремя не купил доллары сейчас жалею! Дальше ждать или идти покупать доллары? Что посоветуете ?

Ди
Дима

Не майся. Все пережили-развитой социализм, перестройку, перестрелку, теперь капитализм уже вроде прижился. Так что все проходит, пройдет и это.

Алена

Пора продавать.

Умед

будет и 45

Юлия Науменко

так чё уж теперь )):-)

Дмитрий Орехов

завтра будет ниже, так что не паникуйте

Ольга Рослова

я примерно прикинул, в россии живет 200 милионов запасов 400 млд. это
каждому по 2000 долларов? думаю через месяц их не будет, (это примерно
месячный доход) , думаю доллар будет 85 к новому году кто больше? я
хотел купить машину ну пару недель назад передумал и купил долларов,
думаю через полгода 2 куплю. я свои доллары взял а ты?