Марина Юдина

Гадали ли вы или загадывали желание в Хэллоуин? Сбывалось? Расскажите о методе, пожалуйста. Буду благодарна за ответ.

Ирина Никитина

Вот Вам один из раскладов.
1. Принятие. То, что нужно принять. Что или кого вы должны принять. Что нельзя изменить.
2. Избавление и освобождение. То, от чего нужно освободиться и отпустить.
3. Время размышления. Страхи и препятствия. Что мешает вас сделать вашу жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Что мешает исполнению ваших желаний.
4.Котел перерождения. Ожидание нового. Какое будущее вы себе создаете, в результате размышлений, принятия, избавления, развития и защиты…
5.То, что нужно сохранить, питать и защищать. К чему относиться бережно, что развивать, что защищать. К каким своим способностям, талантам и возможностям необходимо бережное отношение и развитие. Что необходимо охранять.
6. Мудрость Старухи. Что говорит ваша интуиция. Чему я могу научится в этой ситуации.

Паша Гладких

Никогда не гадают в этот "праздник".
Это день разгула нечистой силы .